Фьюри - о рекордном весе перед боем с Уайлдером: Это означает тотальное уничтожение и аннигиляцию

Фьюри - о рекордном весе перед боем с Уайлдером: Это означает тотальное уничтожение и аннигиляциюФото: Райан Хэфи, Майки Уильямс, Шон Майкл Хэм / Boxingscene.com

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что преднамеренно показал рекордный вес перед трилогией с Деонтеем Уайлдером.

«Перед вторым нашим боем я сказал Уайлдеру, что хочу попробовать на вкус его кровь, и я это сделал. После этого моя жажда стала еще сильнее, - цитирует Тайсона The Sun. - Мой вес означает тотальное уничтожение и аннигиляцию. Мои 126 килограммов отправят его в королевскую больницу.

Я чувствую себя абсолютно потрясающе. Я тренировался с этим весом в течение двух лет. Я в огне, я нокаутирую этого бомжару. Завтра ночью у него будут проблемы. Я знаю, что Уайлдер будет медленным, он не может носить свой вес. На самом деле он маленький парень. Его команда не встретится со мной. Я настоящий мужчина, а он трус. Я бы в одиночку подрался с его армией».

Напомним, что третий бой Фьюри с Уайлдером состоится в ночь на 10 октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (Невада, США). На кону поединка титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), которым на данный момент владеет британец.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне