Экс-тренер Руиса похвалил Джошуа: Никто не хочет драться с Усиком. Все его боятся, кроме Энтони

Экс-тренер Руиса похвалил Джошуа: Никто не хочет драться с Усиком. Все его боятся, кроме ЭнтониЭнтони  Джошуа, Александр Усик. Фото: Mark Robinson/BoxingScene

Мэнни Роблес, бывший тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса, похвалил обладателя титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) за согласие подраться с Александром Усиком (18-0, 13 КО), с которым «Эй Джей» разделит ринг сегодня, 25 сентября, в Лондоне.

«Это будет фантастический поединок, невероятный вечер для боксерского мира. Я уверен, что от этого боя выиграют болельщики. Кто бы ни победил, я думаю, что в конечном итоге люди будут уходить со стадиона счастливыми. Они будут довольны выступлением, потому что у нас есть два лучших супертяжеловеса в мира.

Нужно уважать Энтони Джошуа за то, что он согласился на этот бой. Он дерется с боксером, от которого убегают все остальные. Никто не хочет драться с Усиком. Его боятся все, кроме Энтони Джошуа. Надо похвалить его за это, потому что он принял самый большой вызов в лице самого опасного, по моему мнению, супертяжеловеса в данный момент. Я верю, что это будет отличный бой», - сказал Мэнни Роблес в интервью ютуб-каналу Pro Boxing Fans.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне