Усик: Я отбоксировал с Чисорой 12 раундов, это очень непростой парень

Усик: Я отбоксировал с Чисорой 12 раундов, это очень непростой пареньОбязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александр Усик (18-0, 13 КО), которому 25 сентября предстоит бой против чемпиона WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) заявил в интервью ютуб-каналу Matchroom Boxing, что у болельщиков были завышенные ожидания, когда они ждали от него досрочной победы в поединке с Дереком Чисорой.

Александр Усик: «Олимпийский чемпион против олимпийского чемпиона - круто. В разных весовых категориях мы выиграли Олимпийские игры, но это событие. Так и должно быть, что лучшие встречаются с лучшими.
Я
вообще ничего не собираюсь доказывать людям. Я очень благодарен всем, кто поддерживает, но у них слишком много ожиданий от спортсменов, потому что некоторые сами не понимают, что происходит в ринге, насколько это нелегко или, наоборот, легко.

У людей просто складывается вот такой образ, который они додумывают. Я отбоксировал с Дереком Чисорой 12 раундов, но на самом деле это очень непростой парень. Если посмотреть его поединки, то Тайсон Фьюри дрался с ним 12 раундов».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне