Уайлдер: Если Фьюри откажется от боя, то это плохо для него и хорошо для меня

Уайлдер: Если Фьюри откажется от боя, то это плохо для него и хорошо для меняАмериканец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) не исключает вариант, что его будущий соперник чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри откажется третий раз выходить с ним в ринг. По словам Уайлдера, в таком случае он все равно окажется в выгодном положении, потому что Фьюри придется заплатить компенсацию, а Деонтей поборется за вакантный титул.

«Это его дело, но на данный момент у Фьюри нет выбора. Я доволен положением наших дел. Если Тайсон будет драться - давай, без проблем. Я готов надрать ему задницу. Если он откажется от боя, то это плохо для него и хорошо для меня. Ему придется заплатить мне, и я все равно поборюсь за пояс.

Фьюри думает, что если наш бой не состоится, то у меня не будет возможности отомстить ему за обман. Но это совсем не навредит мне. Конечно, это разочарует фанатов, но у меня будет все в порядке. Если я не смогу отомстить ему в ринге, то для этого есть много других вариантов», - сказал Уайлдер.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер проведут третий поединок 9 октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне