Эдди Хирн: Мы не будем опечалены поражением Фьюри, поскольку тогда Джошуа подерется с Уайлдером

Эдди Хирн: Мы не будем опечалены поражением Фьюри, поскольку тогда Джошуа подерется с УайлдеромЭдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, заявил, что не огорчится, если обладатель титула WBC Тайсон Фьюри проиграет третий бой с Деонтеем Уайлдером, сорвав тем самым потенциальный британский мегафайт за звание абсолютного чемпиона.

Эдди Хирн: «Фьюри необходимо не только победить Уайлдера, но сперва хотя бы подраться с ним. А Джошуа нужно побить Усика, - цитирует Хирна boxingnews24.com. - Прямо сейчас давайте сфокусируемся на этом. Джошуа против Усика - это монструозный поединок. Люди не прекращают покупать билеты. Через день у нас будет солд-аут.

На самом деле я не беспокоюсь из-за Фьюри. Джошуа встретится с любым, кто победит в бою Фьюри - Уайлдер. Мы не будем опечалены поражением Фьюри, поскольку тогда Джошуа подерется с Уайлдером. Главное - не победитель боя Фьюри - Уайлдер, а поединок за звание абсолютного чемпиона.

Мне действительно без разницы, кто победит в этом бою. Я переживаю только за то, чтобы Джошуа побил Усика. Я верю, что он это сделает, но это будет очень сложный бой».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне