Промоутер Джошуа ждёт бой с Фьюри в начале 2022 года: Надеюсь и молюсь

Промоутер Джошуа ждёт бой с Фьюри в начале 2022 года: Надеюсь и молюсьБританский промоутер Эдди Хирн надеется, что его подопечный, чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) 25 сентября в Лондоне (Англия) успешно защитит титулы в поединке против украинца Александра Усика (18-0, 13 КО), чтобы уже в первой половине следующего года провести бой за звание абсолютного чемпиона против соотечественника Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО).

«Я бы с удовольствием ответил “да” (на вопрос, хочет ли он, чтобы бой Джошуа-Фьюри состоялся в первой половине 2022 года). Очень на это надеюсь и молюсь, — не стал скрывать Хирн в беседе с TalkSport. — Не особо верю, что какая-то инициатива будет с той стороны. Надеюсь лишь, что Фьюри с Уайлдером таки подерутся в октябре, и Фьюри одержит победу».

«Сейчас, по тому, как всё идёт, пусть (Джошуа) просто побьёт Усика 25 сентября — это будет тяжёлый бой. Но такова мечта. Джошуа всегда мечтал стать абсолютным чемпионом мира, и мы не остановимся, пока это не случится», — пообещал Хирн.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне