Фрэнк Уоррен не уверен, что Джошуа сможет пройти Усика

Фрэнк Уоррен не уверен, что Джошуа сможет пройти УсикаГлава Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен, занимающийся карьерой непобежденных супертяжеловесов Тайсона Фьюри и Джо Джойса, сомневается, что Энтони Джошуа сможет одержать победу в бою с украинцем Александром Усиком.

«Уроженец Уотфорда Энтони Джошуа в сентябре должен защитить свои титулы WBO, WBA, IBO и IBF в супертяжелом весе против искусного левши из Киева Александра Усика. Изначально Эй Джей планировал защитить эти пояса против чемпиона WBC и первого номера хевивейта Тайсона Фьюри. Этого не случилось из-за проблем с арбитражным судом, и теперь им обоим нужно провести сложные бои с Усиком и Деонтеем Уайлдером», - сказал Уоррен в интервью The Daily Star.

«Я абсолютно уверен в способностях Тайсона сделать то, что требуется против Уайлдера, но я куда менее уверен в том, что Эй Джей сможет преодолеть преграду, которая ему предстоит. Усик завоевал мир в крузервейте, объединив все пояса, и с тех пор как он поднялся в супертяжелый вес, он остается непобежденным.

Я знаю еще одного супертяжеловеса, который будет пристально наблюдать за этим боем, - Джо Джойс. 24-го июля ему предстоит поединок с Карлосом Такамом на "Уэмбли", и если он выиграет, то будет следующим соперником победителя боя Джошуа – Усик».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне