Андре Уорд: На что бы я рассчитывал на месте Ломаченко?..

Андре Уорд: На что бы я рассчитывал на месте Ломаченко?..Экс-объединённый чемпион лёгкого веса украинец Василий Ломаченко (15-2, 11 КО) закрыл прошлогоднее поражение американцу Теофимо Лопесу (16-0, 12 КО), уверенно разгромив японского здоровяка Масайоши Накатани (19-2, 13 КО).

Экс-лидер «паунда» и действующий эксперт бокса американец Андре Уорд прокомментировал перспективы украинца в дивизионе в интервью  Fighthype: «Ломаченко непреклонен. Он намерен остаться в этом дивизионе. И он вынудит остальных топов принять бой. А это один из дивизионов, в котором больше всего молодых талантов. На его месте я бы нацелился на бой с Джервонтой Дэвисом. Но не отказался бы и от остальных самых больших боёв в этом весе. Ведь только так можно искупить своё поражение».

«Я просто надеюсь, что вскоре в этом весе начнётся движение, — говорит Уорд. — Время пришло. Хочу видеть бои между Ломаченко, Дэвисом, Райаном Гарсией и Девином Хэйни. Хочу видеть бои, а не слушать пустую болтовню. Ведь пока что они только обещают, а боёв нет. Как минимум друг с другом... Выделить одного бойца в этом дивизионе? Пока что не могу, не вижу такого. Пока что там есть те, которые уже многое доказали — Ломаченко и Дэвис. Интересно, смогут ли они справиться с молодняком?..»

Джервонта предыдущий свой бой провёл в один день с Ломаченко — покорил третий дивизион, отобрал пояс WBA Regular в 63,5 кг у соотечественника Марио Барриоса.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне