Экс-тренер Кличко: Усик стоит три копейки, за него никто не собирается платить большие деньги

Экс-тренер Кличко: Усик стоит три копейки, за него никто не собирается платить большие деньгиЭкс-член тренерского штаба Владимира Кличко Сергей Городничев считает, что украинский супертяжеловес Александр Усик не договорится о поединке с чемпионом WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа из-за того, что не является коммерчески привлекательным боксером.

«Я ролик свой назвал "Усик стоит три копейки" - да, так оно и есть. Понятно, что это сарказм, но на данный момент Усик много денег не стоит. Сейчас этот бой раскручивают - кого они только подключили, но что-то этот поединок не срастается. И WBO бой санкционировала, хотя она также назначила поединок Усик - Джойс. Где этот бой? Нет его, потому что не собрали денег.

У Джошуа подписан очень дорогой контракт - не на 2, 10 и даже не на 50 миллионов, а в разы больше. Это обидное распределение гонорара 20 на 80, конечно же, ударило по самолюбию Усика, он решил поднять хайп и начал себя дорого продавать. Но он не получит того, что он хочет. За него никто не собирается платить большие деньги.

Этого боя не будет. Они поднимают хайп, собирают толпу, чтобы это организовать, но не получится этого боя. Не из-за того, что кто-то испугался, а потому что у Джошуа большой контракт на большие деньги. Они стараются, раскручивают, но, к сожалению, этого боя не будет», - сказал Сергей Городничев в прямом эфире на YouTube.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне