Гэри Расселл дал прогноз на бой Ломаченко – Накатани: Я хочу реванша с Василием, так что надеюсь на его победу

Гэри Расселл дал прогноз на бой Ломаченко – Накатани: Я хочу реванша с Василием, так что надеюсь на его победуЧемпион мира по версии WBC в полулегком весе и бывший соперник Василия Ломаченко Гэри Расселл поделился своим мнением о предстоящем поединке украинца против Масаеши Накатани, который состоится 26 июня в Лас-Вегасе.

«Я думаю, что Ломаченко намерен постоять за свою честь после поражения Теофимо Лопесу, - приводит слова Рассела ESPN. - Стили делают бои, но я не уверен, как Ломаченко справится с намного более высоким Накатани.

Я считаю, что если Накатани будет придерживаться своего плана на бой, используя рост и размах рук, если он будет держать Ломаченко на расстоянии удара и поймает его, когда тот прыгнет вперед, то, возможно, донесет мощное попадание.

Я думаю, что этот поединок однозначно продлится всю дистанцию. Я не вижу в нем нокаута. Но Ломаченко должен побеждать. Черт побери, я не фанат Ломаченко, и на самом деле мне плевать, кто победит, но я хочу реванша с Василием, так что надеюсь на его победу».


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне