Джошуа: С Усиком или без него, но я буду драться с Фьюри

Джошуа: С Усиком или без него, но я буду драться с ФьюриЧемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF британец Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) уверен, что его поединок против соотечественника, нынешнего обладателя титула WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) состоится, даже несмотря на то, что в ближайшей перспективе у самого Джошуа защита против Александра Усика, а Фьюри предстоит провести третий бой с Деонтеем Уайлдером.

Напомним, бой Джошуа-Фьюри планировался на август, однако Уайлдер выиграл арбитражный суд и добился ещё одной встречи с Тайсоном.

«К сожалению, его (Фьюри) команда подвела весь боксёрский мир, — сказал Джошуа в беседе со Sky Sports. — Но я всё равно буду здесь, буду готов устроить шоу. Я могу встретиться с Фьюри в конце года, но сначала позвольте мне пройти Усика».

«Впрочем, так или иначе, с Усиком или без Усика в моей жизни, я всё равно буду драться с Фьюри, — уверяет Энтони. — На Усике всё не заканчивается. Усик не определяет бой с Фьюри. Бой с Фьюри должен состояться. Это большой поединок, больше чем бокс, больше чем пояса. Это случится. После поединка с Усиком, после того как я проведу защиту моих поясов. Этот бой будет ещё масштабнее, чем был бы сейчас».

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне