Теофимо Лопес: Ломаченко считал себя богом, поэтому я хотел снести ему голову

Теофимо Лопес: Ломаченко считал себя богом, поэтому я хотел снести ему головуВасилий Ломаченко - Теофимо Лопес   Фото: Майки Уильямс/boxingscene

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес, который 19 июня подерется с Джорджем Камбососом, считает, что его предыдущий соперник Василий Ломаченко переоценил свои возможности.

«Когда ты дерешься с лучшими, ты становишься лучшим. И я благодарен за то, что в 23 года оказался в таком положении, - приводит слова Лопеса worldboxingnews.net. - 19-го июня вы увидите нечто другое. У меня есть много козырей в рукаве, даже за пределами ринга. Мой выход в ринг запомнится всем. Я молодой и голодный лев, молодой Симба или называйте меня, как хотите.

Ментально я считал, что Ломаченко верил в свой собственный хайп. Я же не верю в свой хайп. Мне кажется, что Ломаченко считал себя богом, поэтому я просто хотел снести ему голову. Ломаченко становится уверенным, когда входит в ритм. Я сделал всё, чтобы он не смог найти свой ритм. В результате Ломаченко понял, каково это - быть застывшим».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне