Эдди Хирн: Усик – лучший боец в весе, но Джошуа постоянно дерется с такими парнями

Эдди Хирн: Усик – лучший боец в весе, но Джошуа постоянно дерется с такими парнямиГлава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн продолжает возмущаться, что Всемирная боксерская организация (WBO) заставляет его подопечного чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа провести обязательную защиту в бою с украинцем Александром Усиком. По словам Хирна, Энтони всегда придерживался правил организаций и следовал их указания, но сейчас, по его мнению, должен был провести свободную защиту титулов.

«Усик - лучший боец в супертяжелом весе и был бесспорным чемпионом в первом тяжелом дивизионе, но Джошуа постоянно дерется с такими парнями и никогда не отказывался от обязательных защит. А сейчас он получает письмо, в котором сказано, что он должен сделать так, как ему велят, - приводит слова Хирна ringnews24.com. - Поставьте себя на его место и представьте, что он сейчас чувствует. Уже пришло время, когда ему не должны указывать, что делать. Мы понимаем нашу ответственность перед санкционирующими органами. Джошуа хочет стать абсолютным чемпионом мира, поэтому должен следовать их указаниям».

Точной даты поединка между Энтони Джошуа и Александром Усиком еще нет, но предполагается, что соперники встретятся в сентябре в Лондоне на арене Tottenham Hotspur Stadium, которая вмещает более 62 тыс. зрителей и является крупнейшим стадионом столицы Великобритании после Wembley Stadium.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне