Почему Мейвезер дерётся с ютубером, а не Спенсом или Кроуфордом? Ответ эксперта

Почему Мейвезер дерётся с ютубером, а не Спенсом или Кроуфордом? Ответ экспертаКультовые ветераны полусреднего веса Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо по-разному проводят заключительные этапы своих ярчайших карьер: американец несколько часов назад завершил выставочную схватку с соотечественником-ютубером Логаном Полом, а филиппинец в августе попытается побить действующего лидера дивизиона Эррола Спенса из США.

Известный аналитик и эксперт бокса Макс Келлерман в интервью ESPN объяснил выбор Мейвезера: «Всё очевидно. Кстати, несколько дней назад Флойд и сам написал об этом в своём инстаграме. Он честно признаётся, что в свои 44 года не собирается рисковать ноликом в графе поражений против пиковых Эррола Спенса или Теренса Кроуфорда. У него всё в порядке с финансами. Тем более, что за поединок с одним из них он получит не более 20-30 миллионов долларов США. А в то же самое время за выставочную схватку с новичком Полом ему достанется около 100 миллионов».

«Ежу понятно, что в таком случае он выберет бой с ютубером, — говорит Келлерман. — Тут просто не о чём думать. Стоит или нет болельщикам платить деньги за такие бои? Послушайте, очевидно, что именно в этом всё дело. И вам самим придётся сделать выбор — смотреть или нет. Я, например, купил трансляцию. А если вам не нравятся такие бои, то просто пройдите мимо. Никто ведь не заставляет платить за это. Вы не обязаны это смотреть... Повторюсь, мне было интересно, меня заинтриговали. Вот я и купил трансляцию».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне