Эдди Хирн рассказал, чем завершатся переговоры по бою Джошуа–Усик

Эдди Хирн рассказал, чем завершатся переговоры по бою Джошуа–УсикЭдди Хирн, промоутер британского чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), сообщил в интервью СМИ, что переговоры о поединке против обязательного претендента Александра Усика (18-0, 13 КО) не смогут завершиться в срок, установленный организацией (дедлайн — последний день мая).

Однако, Хирн рассчитывает, что WBО позволит им переговорить ещё недельку. Но в чём он точно уверен — никаких промоутерских торгов не будет.

«Я думаю, с учётом того, на каком этапе переговоров мы находимся, мы, возможно, скажем WBO, что если мы не договоримся ко вторнику, не могли бы мы получить ещё неделю (на переговоры), пожалуйста? Мол, если об этом говорят обе команлы, тогда они должны дать больше времени, верно?» — рассуждает Хирн.

«Мы либо ударим по рукам, либо освободим титул. Я к тому, что мы не пойдём на промоутерские торги. И, кстати, я не виню WBO. На самом деле они были очень щедры к нам с нашим временем. В смысле, давайте начистоту: всё это сильно затянулось. Так что я должен снять шляпу перед (президентом WBO) Пако Валкарселем, потому что он переступил через себя и допустил бой (Джошуа-Фьюри), хотя у Усика был сильный кейс, чтобы его не допустить».

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне