Промоутер Усика: На данный момент кажется, что Джошуа не придется освобождать пояс WBO

Промоутер Усика: На данный момент кажется, что Джошуа не придется освобождать пояс WBOАлександр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика, интервью ютуб-каналу talkSPORT выразил мнение, что обладатель титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа согласится драться с его подопечным в следующем бою и не станет жертвовать одним из своих поясов.

Александр Красюк: «На данный момент кажется, что Джошуа не придется освобождать пояс WBO, потому что переговоры проходят достаточно гладко. У нас есть великолепный опыт переговоров и отношений с Эдди Хирном. Я помню, как мы за десять минут заключили со-промоутерское соглашение для Александра Усика. Так что я не думаю, что у нас будут чрезвычайные проблемы с организацией этого поединка.

Мы обсуждаем любую локацию на планете Земля, которая будет уместной для обоих бойцов, но базовая платформа для нас - "Уэмбли", поскольку это самый простой и легкий способ устроить бой. Но как только мы заключим сделку, начнется продажа поединка, и мы посмотрим, какие существуют варианты в мире».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне