Тимоти Брэдли дал советы Уайлдеру на третий бой с Фьюри

Тимоти Брэдли дал советы Уайлдеру на третий бой с ФьюриЭксперт бокса телеканала ESPN, бывший чемпион мира в двух категориях Тимоти Брэдли дал интервью для американских СМИ.
В беседе Тимоти дал советы бывшему чемпиону мира в супертяжёлом весе американцу Деонтею Уайлдеру (42-1-1, 41 КО) на третий поединок против чемпиона по версии WBC британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО).

— Итак, Уайлдер - Фьюри 3 актуален. Какие шансы вы даёте Уайлдеру выиграть в третьем бою?
— Я даю ему хорошие шансы, потому что он может ударить. Сейчас он готовит свои инструменты, как и должен. Мы говорим о работе над основами, мы говорим об автоматизме, работе над техникой, а это всё хорошие вещи. Я смотрел его тренировочные видео, видел, как он двигается, думает и такого рода вещи. Но если ты попытаешься перебоксировать Фьюри — это не сработает. Реально не сработает. Не пытайся его перебоксировать.

— Как ему победить?
— Донести до него удар. Вот что ему нужно сделать. Придерживайся своей техники, подходи, работая джебом, придерживайся своих основ и донеси удар. Потому что твоя правая эффективна, когда ты идёшь вперёд. Твоя правая неэффективна, когда ты двигаешься назад, когда ты пятишься. Тайсон Фьюри снова будет пытаться заставлять его пятиться. Но если Уайлдер будет более дисциплинирован со своим джебом, будет выбрасывать джебы не только в голову... Стреляй по корпусу, меняй этажи! Не только в голову, а и в грудную клетку, и ниже! Заставь его реагировать!

Есть много способов, как атаковать бойца явно и неявно. Ему необходимы хитрости, чтобы адаптировать некоторые свои инструменты и донести их до цели, но будь, чёрт возьми, собой. Выйди и возьми его. Чем больше будет работать правая рука, тем лучше шансы поймать Тайсона Фьюри. У него снова будет шанс панчера. Он проиграл нокаутом. Сдался ли он психологически? Сможет ли он совладать с эмоциями, выходя на ринг? Это ещё одна вещь, которую ему придётся побороть. Тяжело стереть эти трагические моменты в карьере. Тяжело стереть любые трагические моменты в жизни. Я думаю, он всё ещё думает об этих моментах.

Напомним, третий поединок между Тайсоном Фьюри Деонтеем Уайлдером состоится 24 июля в Лас-Вегасе, пройдет на 65-тысячном стадионе Allegiant.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне