Фрэнк Уоррен обвинил Эдди Хирна в срыве боя между Фьюри и Джошуа

Фрэнк Уоррен обвинил Эдди Хирна в срыве боя между Фьюри и ДжошуаФрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, ответил своему коллеге Эдди Хирну на претензии о срыве объединительного поединка с Энтони Джошуа. По словам Уоррена, еще до начала переговоров Хирн был осведомлен, что дело по третьему бою между Фьюри и Деонтеем Уайлдером рассматривается в суде и стороны ожидают вердикта.

«В начале года все стороны, участвующие в переговорах подписали контракт, в котором было указано, как будут проходить переговоры, - приводит слова Уоррена Boxingscene.com. – Это бойцы, промоутеры, менеджеры. В этом соглашении был пункт, который очень ясно давал понять, что дело по третьему поединку между Тайсоном и Деонтеем рассматривается в суде, и мы ждем результатов. Поэтому все знали о рисках, и чем все может закончиться».

Также Фрэнк утверждает, что постоянные нарушение пунктов контракта Хирном и его высказывания в адрес менеджеров Уайлдера, также стали причинной срыва поединка между Фьюри и Джошуа.

«Также в контракте был пункт о конфиденциальности и о том, что мы все объявления будем делать вместе. За очень короткое время Эдди нарушил этот пункт, сделав заявление. Он каждую неделю что-то анонсировал, но большинство из поданной им информации было неправда. Все эти объявления, которые делал Хирн, только навредили организации поединка и вызвали путаницу.

К тому же Шелли Финкель и Эл Хэймон, которые работают с Уайлдером, не были заинтересованы в вознаграждении и ясно дали понять, что хотят поединка. Вероятно, этому поспособствовали все заявление Эдди Хирна в адрес Шелли Финкеля. Я уверен, что он принципиально не хотел делать Эдди одолжение», - добавил Уоррен.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне