Бывший промоутер Тайсона Фьюри: Я знал, что так будет...

Бывший промоутер Тайсона Фьюри: Я знал, что так будет...Мик Хеннесси, бывший промоутер чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), заявил в беседе со Sky Sports, что его ничуть не удивил срыв запланированного на 14 августа суперпоединка Фьюри против соотечественника Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) за абсолютное чемпионство в хэвивейте.

Напомним, камнем преткновения стала победа Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) в арбитражном суде, где он добился третьего боя с Фьюри.

«Я совсем не был удивлён, — признаётся Хеннесси, — потому что вы должны понимать, что у Уайлдера очень, очень способная и невероятно профессиональная команда в лице Шелли Финкеля и Эла Хэймона. Они не присоединились ко всему этому цирку, а сидели в сторонке, проявляя должную осмотрительность, и не болтали понапрасну».

«Они просто тихо себе работали, и зная, насколько эти люди способные, я не сомневался, что что-нибудь подобное вылезет наружу, ну просто 100 процентов. Я знал это, так что меня это ничуть не удивило».

«Сделал бы я что-нибудь иначе? Да, 100 процентов. Нельзя заключать сделки, когда идут арбитражные разбирательства. Это слишком самонадеянно. Это просто глупо».

Отметим, что и Уайлдер, и Фьюри уже подписали контракт на бой — 24 июля в Лас-Вегасе (США).  
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне