Хирн: Фьюри пытается решить проблему, но есть большая вероятность, что Джошуа будет драться с Усиком

Хирн: Фьюри пытается решить проблему, но есть большая вероятность, что Джошуа будет драться с УсикомЭдди Хирн, промоутер обладателя титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, сообщил, что в связи с возможным срывом боя против чемпиона WBC Тайсона Фьюри рассмотрит другие варианты для своего подопечного, включая обязательную защиту пояса WBO против Александра Усика.

«У нас есть несколько разных вариантов, - приводит слова Хирна metro.co.uk. - Один, который приходит в голову, - это обязательная защита титула WBO против Александра Усика. Его команда была достаточно терпеливой, и я думаю, что мы оказались в ситуации, когда нам придется смотреть в сторону альтернативного боя, если команда Фьюри не скоординирует свои действия до конца недели.

Джошуа хочет драться этим летом. Усик - обязательный претендент, у нас есть два-три других варианта. В идеальном мире, если нам удастся заключить правильную сделку, хотелось бы сохранить эти пояса и устроить бой с Фьюри за звание абсолютного чемпиона в декабре.

У меня состоялся отличный разговор с Александром Красюком, и я был очень откровенен. Я сказал ему, что команда Фьюри пытается решить проблему, но есть большая вероятность, что мы будем драться с ними».

Напомним, Хирн также прокомментировал ситуацию вокруг боя Джошуа - Фьюри в связи с выигранным Деонтеем Уайлдером судебным иском.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне