Фрэнк Уоррен поставил ультиматум Хирну, относительно боя Фьюри –Джошуа

Фрэнк Уоррен поставил ультиматум Хирну, относительно боя Фьюри –ДжошуаВ одном из последних интервью Боб Арум, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, заявил, что Эдди Хирн, представляющий интересы Энтони Джошуа, уже больше недели не выходит на связь и это может плохо повлиять на организацию поединка между их подопечными. Фрэнк Уоррен, который также занимается делами Фьюри, прокомментировал ситуацию.

«Пока мы топчемся на месте, и никаких соглашений нет. Мне хочется верить, что мы скоро подпишем этот контракт, - цитирует Уоррена Boxinginsider.com. - Но уже на протяжении довольно долгого времени мы слышим одно и то же, что получим бумаги завтра и тому подобное. Боб Арум очень зол из-за этой ситуации. Так что конец этой недели крайний срок, когда мы должны получить контракт.

Тайсон хочет драться и уже готов выйти из этого боя. Мы это сделаем, когда придет время. Все хотят поединка между Фьюри и Джошуа, потому что это денежный бой, но мы не можем вечно сидеть и ждать. Наше терпение уже на пределе».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне