Красюк: Усик и Ломаченко стали жертвами непрофессиональной информационной политики

Красюк: Усик и Ломаченко стали жертвами непрофессиональной информационной политикиГенеральный директор промоутерской компании К2 Promotions Александр Красюк в интервью ютуб-каналу SportArena прокомментировал волну негодования, которая в последнее время обрушилась на Александра Усика и Василия Ломаченко со стороны украинских болельщиков из-за их неоднозначных высказываний и постов в социальных сетях.

Александр Красюк: «Так работает пиар. Сейчас информационная политика весит намного больше, чем 10 лет назад. Усик и Ломаченко непреднамеренно стали жертвами непрофессиональной информационной политики. Приговор ли это? Нет. Это очень легко исправить.

Ребята должны немного поработать, но они спортсмены. Так или иначе, через 5-10 лет они все равно останутся теми же спортсмены, на которых равнялись поколения. Они встанут в один ряд с братьями Кличко, и на них так же будут равняться новые поколения.

Возможно, через 5-10 лет им простят немного непрофессиональную информационную политику, и останутся только их достижения».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне