Дэвид Хэй: Фьюри может относиться к Джошуа так же, как Энтони относился к Руису перед их первым боем

Дэвид Хэй: Фьюри может относиться к Джошуа так же, как Энтони относился к Руису перед их первым боемЭкс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что обладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в преддверии боя с чемпионом WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа может повторить ошибку своего соперника, который перед первым поединком с Энди Руисом не смог настроиться должным образом и потерпел первое в карьере поражение.

«Я знаю, насколько силен Тайсон Фьюри, когда он настроен на бой. Но я также видел его, когда он не был настроен драться в своих предыдущих поединках. Тогда Фьюри не выглядел хорошо. Я думаю, что Тайсон Фьюри и его команда могут относиться к Джошуа так же, как Энтони относился к Энди Руису перед их первым боем.

Джошуа вышел в ринг с огромной уверенностью в своей победе, поскольку он был лучше Руиса. Но в тот вечер он так и не победил. Я считаю, что то же самое может произойти и с Тайсоном Фьюри, если он и его команда недооценят Джошуа. Я слышал интервью, в которых они его просто недооценивают. Они не думают, что он настолько хорош», - сказал Дэвид Хэй порталу talkSPORT.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне