Теофимо Лопес о предстоящем бое с Камбососом: Я выйду и потушу ему свет

Теофимо Лопес о предстоящем бое с Камбососом: Я выйду и потушу ему светАбсолютный чемпион мира в лёгком весе (до 61,2 кг) американец Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) в беседе со СМИ прокомментировал слова своего будущего оппонента — обязательного претендента из Австралии Джорджа Камбососа (19-0, 10 КО).

— Джордж говорил с прессой и ему кажется, что вы ещё не спустились с небес после победы над Ломаченко и завоевания всех титулов. Он считает, что вы его недооцениваете. Что вы скажете на это?
— Нет такого. То, что я сделал с Ломаченко, должно было случиться. Сейчас мы просто фокусируемся на других вещах. Следующий, с кем я хочу это сделать, — это Джордж Камбосос, 19-0, 10 нокаутов. Мне дважды пос*ать, что он там говорит. Всё дело в том, что мы делаем. Всё дело в нас. Все сейчас смотрят на Теофимо и команду Лопесов. Мы всё всем покажем, приходите 5 июня. Я сам в предвкушении.

— Какая лучшая вещь, которую Камбосос привносит в ринг как боец?
— Голод, агрессивность. Это то, что мне нужно, чтобы сделать захватывающий бой. И волю, волю к победе. Это вещи, на которые люди не сильно обращают внимание. Когда у тебя есть воля, желание драться и побеждать — ты опасный боец. Почему он до сих пор непобедим? Может быть, именно по этим причинам. Так что я не могу смотреть свысока на кого-либо. Я в сильном предвкушении. Это всё, что я могу сказать. Я очень жду момента, когда я пробью его череп своим кулаками, выйду и потушу ему свет.

— Он верит, что будет во всеоружии.
— Как он и должен. Всё на кону. Его жизнь может измениться за ночь. Как изменилась моя. Все хотят то, что сейчас на кону. Это все титулы и трон абсолютного чемпиона лёгкого веса. Это то, кто я, и где я сейчас нахожусь. Почему мы сейчас находимся в зале? Потому что мы доводим до идеала наши вещи. Я никому не собираюсь это отдавать. Если вы реально хотите это получить, то вам придется меня убить. Это факты.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне