Эдди Хирн назвал дату поединка Джошуа – Фьюри, если бой пройдет в Лондоне

Эдди Хирн назвал дату поединка Джошуа –Фьюри, если бой пройдет в ЛондонеЭдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, утверждает, что еще нет договоренностей относительно объединительного боя с Тайсоном Фьюри. Как неоднократно сообщалось, сейчас стороны определяются с местом проведения поединка, а также датой.

По словам Хирна, если стороны решат провести бой на стадионе Wembley в Лондоне, то он состоится 24-го июля.

«Мы очень близки к заключению сделки. Оба парня сегодня получат предложения относительно места проведения их боя. Могу сказать, что есть много интересных предложений из разных стран. Команды соберутся вместе на этой недели. Я постараюсь встретиться с Бобом Арумом во вторник. Обе стороны много работали над этим контрактом, и никто не хочет уступать.

Стадион Wembley, является одним из вариантов. Но здесь вопрос в том, сможем ли мы получить 100 тысяч зрителей 24-го июля. Мы надеемся, что сможем провести бой в Лондоне, но сейчас трудно что-то спрогнозировать и принять решение. Вот почему переговоры заняли больше времени, чем ожидалось», - сказал Хирн.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне