Усик: Мне хотелось бы боксировать с Джошуа за регулярный титул WBO, а не за временный, как предлагают

Усик: Мне хотелось бы боксировать с Джошуа за регулярный титул WBO, а не за временный, как предлагаютОбязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александр Усик заявил, что в следующем бою хочет сразиться с действующим чемпионом организации Энтони Джошуа за полноценный титул, а не довольствоваться поединком против Джо Джойса за временный пояс.

«Сейчас мы ждем решения WBO. Они должны вынести решение о том, договорились ли Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри. Я нахожусь на первой строчке рейтинга. Можно договориться с Джо Джойсом и боксировать. Но мне кажется, что я могу потерять свою позицию боксировать с Энтони.

Естественно, мне бы хотелось боксировать с Джошуа за регулярный титул WBO, а не за временный, как нам предлагают. Нас же поставили на первое место, поэтому мы хотим справедливо получить это. Как говорится, нас чуть-чуть хотят юзать.

Если они нам этого не дадут, я просто хочу отбоксировать, порадовать своих фанатов и зрителей. Желательно, чтобы этот поединок прошел в Украине», - сказал Александр Усик.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне