Али Башир: Кличко дрался с Поветкиным, когда тот был свежим, а Уайт, когда он поднялся с инвалидного кресла

Джеймс Али Башир интервью ютуб-каналу EJ Boxing Live заявил, что нельзя сравнивать победу украинского боксера над Александром Поветкиным, добытую в 2013 году единогласным решением судей, и недавний триумф Диллиана УайтаБывший тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир интервью ютуб-каналу EJ Boxing Live заявил, что нельзя сравнивать победу украинского боксера над Александром Поветкиным, добытую в 2013 году единогласным решением судей, и недавний триумф Диллиана Уайта, который в реванше с россиянином справился с ним уже в четвертом раунде.

Джеймс Али Башир: «Я согласен, что Уайт победил Поветкина лучше, чем Владимир Кличко. Но посмотрите, когда они дрались! Нельзя их сравнивать, потому что Кличко дрался с Поветкиным, когда тот был свежим, а Диллиан бился с ним, когда он поднялся с инвалидного кресла.
Нельзя сравнивать победы Уайта и Кличко из-за времени. Владимир дрался с Поветкиным 6-7 лет назад. Удар Александра не стал слабее, но остальных атрибутов больше не видно.

Ударная мощь - это последнее, что покидает любого бойца. Однако все остальные атрибуты пошли на спад. Поветкин вышел на ринг изношенным, это не Уайт сделал его таким».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне