Джон Фьюри обратился к Хирну и фанам Джошуа: Включай свою ж*пу в дело

Джон Фьюри обратился к Хирну и фанам Джошуа: Включай свою ж*пу в делоОтец чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) Джон Фьюри записал видеообращение для британского промоутера Эдди Хирна и всех поддерживающих объединённого чемпиона из Британии Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) посредством социальной сети Инстаграм.

Фьюри-старший призывает промоутера активизироваться и закрыть все детали с организацией первого поединка между Джошуа и Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира, который намечается на июнь.

«Это видео для Эдди Хирна и всех сторонников Джошуа. Мы ни на йоту не беспокоимся об Энтони Джошуа. И вот что он может сделать. Если он хочет драться в июне, готовь это на июнь, Эдди. Я приму его как разогревочный бой. Мы оцениваем его как разогревочный бой в июне. Поэтому включай свою ж*пу в дело, делай всё, что необходимо, и мы примем поединок с ним в июне.

 Мы примем первый бой с ним, ведь Тайсон подерётся дважды в этом году, и мы хотели бы, чтобы первым на разделочной доске был Эй-Джей. Поэтому включай свою ж*пу в дело, приятель, махни своей волшебной палочкой, и давай начнём этот бой, потому что никто не беспокоится о тебе и Эй-Джее в какой-либо форме. Эй-Джей будет первым на разделочной доске в июне. А если не можешь это устроить, то заткнись!»

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне