Диллиан Уайт нокаутировал Поветкина в реванше (+Видео)

Диллиан Уайт нокаутировал Поветкина в реваншеФото: Марк Робинсон/ boxingscene.com

В Гибралтаре состоялось  боксерское шоу от промоутерской компании Matchroom Boxing, главным событием которого стал реванш между временным чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) российским ветераном Александром Поветкиным (36-3-1, 25 КО) и британцем Диллианом Уайтом ((28-2, 19 КО).

Уайт задел Поветкина на старте боя, пошатнул и пытался развить успех. Не удалось. Александр выглядел тяжеловатым на ногах, хотя Диллиан также был не лучшим в этом компоненте.

В начале третьего раунда Уайт поскользнулся и оказался на канвасе - рефери справедливо не стал открывать счет. Вскоре Диллиан нанес Поветкину мощный удар навстречу, но тот устоял на ногах. В концовке этой трехминутки россиянин пропустил неприятную двоечку.

На старте четвертого раунда Уайт снова потряс Поветкина, но не стал добивать сразу. Развязка наступила чуть позже, когда после серии тяжелых ударов «Русский Витязь» оказался на канвасе. Поветкин с трудом поднялся на ноги. Рефери оценив состояние россиянина, дал отмашку. Победа Уайта – ТКО 4.



 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне