Менеджер Джойса: Бой Джошуа – Фьюри хочет увидеть весь мир, кроме Александра Красюка

Сэм Джонс, менеджер британского супертяжеловеса Джо Джойса (12-0, 11 КО) в інтервью YouTube каналу iFL TV заявил о своей уверенности в том, что унификацию за звание абсолютного чемпиона супертяжелого веса между Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), хотят увидеть все, за исключением Александра Красюка, промоутера обязательного претендента на титул WBO Александра Усика (18-0, 13 КО).

 «Я думаю, что все хотят увидеть бой Фьюри – Джошуа. Вы хотите, я хочу. Этот поединок желает увидеть весь мир, кроме Александра Красюка. А так все хотят увидеть бои Джойс – Усик и Фьюри – Джошуа. Дайте фанатам то, чего они хотят. Я уверен, что этот поединок состоится.

Если честно, я не знаю, когда состоится бой Фьюри – Джошуа. Но я убежден, что они подерутся. В этом бою замешаны слишком большие деньги, чтобы он не состоялся. Это самый большой поединок в мировом боксе. Это крупнейший бой в истории британского бокса. Возможно, он побьет мировой рекорд продаж pay-per-view. С точки зрения болельщиков, давайте будем просто надеяться, что этот поединок состоится, поскольку он невероятен».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне