Хочу сделать бой Усик – Джойс в Киеве — Эдди Хирн

Хочу сделать бой Усик – Джойс в Киеве — Эдди ХирнБританский сопромоутер украинского супертяжа Александра Усика (18-0, 13 КО) Эдди Хирн (Matchroom) в интервью для британских СМИ ответил на вопрос об организации поединка украинца против британца Джо Джойса (12-0, 11 КО).

Функционер подтвердил, что поединок утверждён санкционирующей организацией, и что на кону будет стоять «временный» титул чемпиона мира по версии WBO.

Также Хирн озвучил желание Александра провести бой в столице Украины и подтвердил свой интерес в этом.

— Пока бой Джошуа – Фьюри не подписан, поединок Усика и Джойса висит в воздухе?
— Наш поединок подписан. Что мы должны дать всем, так это дату и место проведения. WBO утвердил бой (Джошуа – Фьюри), поединок подписан. Бой Усик – Джойс утверждён и санкционирован за «временный» титул. Я уверен, он состоится, и наш бой состоится. Позже победители должны сойтись в очном поединке. Если же нет, то «временный» чемпион будет коронован чемпионом мира.

— Вы видели недавний твит Усика?
— Да, видел. Не знаю, он ли его писал, но считаю, что самая большая проблема на текущий момент — это раздел гонораров. Мне кажется, 80 на 20 — это тот раздел гонорара, который обсуждается, потому что они учитывают предыдущие гонорары. И очевидно, что Усик зарабатывал намного больше денег, чем Джойс. Вот в чём я вижу главные споры. Я вижу, что этот бой уйдёт на торги. По моему разговору с Усиком, — он хочет сделать бой в Киеве. Я бы с радостью сделал бой для Усика в Киеве. Я всегда хотел это осуществить. Конечно, Джо хочет поединка в Британии, но всё равно будет рад поехать и в Киев. Организацию этого поединка нужно ускорить, потому что мне кажется, что она сильно отстаёт от боя Джошуа – Фьюри.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне