Никакого контрпредложения от Усика не видел — промоутер Джойса

Никакого контрпредложения от Усика не видел — промоутер ДжойсаПромоутер Фрэнк Уоррен удивлён словами украинского супертяжа Александра Усика (18-0, 13 КО). Вчера тот сделал заявление о том, что получил предложение провести в Британии бой с местным здоровяком Джо Джойсом (12-0, 11 КО), но ответил отказом, так как не доволен условиями. В ответ Усик якобы сделал контрпредложение.

По словам Уоррена, никакого письма от украинца или его команды он не получал. Тем не менее, промоутер ответил украинцу в соцсетях с максимальным уважением: «Алекс, привет. Мы не получали никакого предложения от тебя или твоей команды. На прошлой неделе мы сделали вновь предложение твоему менеджеру. Джо хочет этого боя. Мы хотим этого боя. И, похоже, ты тоже хочешь этого боя. Давай же сделаем его ради болельщиков!»

Предположительно Усик и Джойс разыграют звание «временного» чемпиона WBO, тем самым разрешив полноценным чемпионам британцам Энтони Джошуа и Тайсону Фьюри определить абсолютного гегемона хэвивейта.

Ранее промоутер украинца Александр Красюк заявил, что никаких переговоров толком не было, на что Уоррен ответил: «Предложение отправлено, разберитесь у себя».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне