Ломаченко: Хэйни реально понимал, что боксировать со мной не будет

Ломаченко: Хэйни реально понимал, что боксировать со мной не будетБывший чемпион мира в легком весе (до 61, кг) Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) в интервью ютуб-каналу SNOWQUEENLA заявил, что обладатель пояса WBC Девин Хэйни (25-0, 15 КО) бросил ему вызов уже после того, как согласовал все условия поединка с Хорхе Линаресом.

Василий Ломаченко: «После разговора с отцом Хэйни Эгис Климас разговаривал с одним человеком из команды Линареса. Линарес подтвердил, что они контракт подписали и отправили обратно Хэйни.

На тот момент, когда он вел переговоры со мной, у них был контракт с Линаресом, и у Хорхе уже стояла подпись. Я не просто написал, что хочу боксировать на ринге, а не в Twitter. Он вспомнил обо мне, когда уже подписал контракт с Линаресом. Это мое мнение, мне так кажется.

Сначала они получили контракт с Линаресом. Он понимал, что у него будет бой с Линаресом, а после этого решил напомнить о том, что готов боксировать со всеми в этой весовой категории и никого не боится. Сам он реально понимал, что боксировать со мной не будет. А всем остальным бросил пыль в глаза: "Вот смотрите, я вообще не против. Я готов, я за».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне