Белью: Возможно, Уайлдер - лучший панчер со времен Тайсона, но у него нет навыков, сопоставимых с этой мощью

Белью: Возможно, Уайлдер - лучший панчер со времен Тайсона, но у него нет навыков, сопоставимых с этой мощьюТайсон Фьюри – Деонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafey/BoxingScene

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Белью раскритиковал Деонтея Уайлдера за выступление в реванше с Тайсоном Фьюри, в котором американец потерпел досрочное поражение в седьмом раунде.

«Это хорошо, что Уайлдер сближался с Фьюри и выбрасывал мощные бомбы. Но, послушайте, из-за стиля, в котором он их выбрасывает, эти удары долетают слишком поздно, - цитирует Белью talkSPORT .  - Уайлдер сигнализировал о своих ударах и задевал ими освещение над рингом. Его удары были очень дикими и корявыми. Он вышел из-под контроля.

Возможно, Уайлдер обладает безумной силой и является лучшим панчером в супертяжелом весе со времен Майка Тайсона, но у него нет класса и навыков, сопоставимых с этой мощью. Он как бык в китайском магазине. Он не знает, что делает. Уайлдер не мог подготовить атаку, его джеб в этом бою был просто бесполезным, он не знал, что делать. Даже когда Фьюри упал в первом бою, он не смог его остановить».


 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне