Лопес-старший: Когда мой сын побил Ломаченко, это выглядело как похороны

Лопес-старший: Когда мой сын побил Ломаченко, это выглядело как похороныВасилий Ломаченко - Теофимо Лопес. Фото: Майки Уильямс/boxingscene

Отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу Johnny's Boxing Empire заявил, что недоволен отношением промоутерской компании Top Rank к своему сыну.

Теофимо Лопес-старший: «Все думали, что нас постигнет неудача. Когда мой сын побил Ломаченко, это выглядело как похороны. Никто из гребаной Top Rank не пришел на пресс-конференцию. Ни один засранец.

Этот парень годами ждал, чтобы ему заплатили крупный гонорар, а вы, проявляете такое неуважение. Знаете что? Мой сын не такой, как я. Я более мягкий, чем Теофимо. Он сильный, никто не захочет нарываться на этого парня. Да, я его отец, но он еще унаследовал черты характера моей мамы. Ее никто не мог обидеть. Вот такая у меня была мама. И Теофимо тоже такой, он умеет за себя постоять. Он должен называть свою стоимость.

Теофимо провел всего 16 боев. Кто, черт побери, повторит это? Никто! Мы уже написали историю. Никто и никогда не станет абсолютным чемпионом мира в 23 года с 16 боями».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне