Боб Арум послал болельщиков …

Боб Арум послал болельщиков …Промоутер Боб Арум (Top Rank) напоминает о том, что из-за пандемии организация масштабных поединков проходит крайне непросто. Вот и сейчас стороны никак не могут уладить все формальности по бою за звание абсолютного чемпиона хэвивейта между британцами Тайсоном Фьюри (30-0-1, 22 КО) и Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

«Бой состоится тогда, когда состоится, - сказал Арум в интервью BoxingScene. - У наспандемия на улице. Если бы мог, то давно бы остановил эту хрень. Мы все на одной стороне. Проблема только лишь в короне. Нужно вложить деньги в бой, а никто не хочет рисковать из-за пандемии. Ведь вопрос со зрителями не решён. И таких вопросов очень много.

Заполнить арену можно разве что в Техасе. Ведь там напрочь чокнутый губернатор, которому тупо пох** на всё. Потенциально самые большие деньги в Саудовской Аравии. Плюс есть возможность провести поединок в прайм-тайм для Британии — ведь именно там будет самое большое количество проданных трансляций».

Арума откровенно бесит, что болельщики требуют незамедлительного официального объявления о поединке: «Знаете что? А идите-ка вы все на …! Вам больше нечем заняться? Ради бога, неужели тяжело понять, что просто сейчас такая ситуация? Никто ни в чём не виноват. И никаких экспертных данных о том, когда всё нормализуется, у нас нет. Думаю, речь идёт в лучшем случае о конце июня или начале июля. Точнее не скажу. Я не знаю».

На днях Фьюри сообщил, что сейчас не тренируется, просто гоняет балду.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне