Эдди Хирн: Думаю, что Лопес освободится от контрактных обязательств с Top Rank

Эдди Хирн: Думаю, что Лопес освободится от контрактных обязательств с Top RankБританский промоутер Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Fino Boxing обсудил испорченные отношения между абсолютным чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом и промоутерской компанией Top Rank, представляющей его интересы.

Эдди Хирн: «Лопес согласился драться с Ломаченко за маленький гонорар, поскольку верил, что может победить его. Возможно, ему сказали: "Послушай, если ты победишь этого пацана, то сорвешь куш. Ты заработаешь целое состояние". Но затем этого не произошло, и Лопес разозлился.

Судя по его словам, у него с Top Rank есть огромные проблемы с контрактом. Если все, о чем я слышал, является правдой, то думаю, что он освободится от контрактных обязательств. Если Лопес станет свободным агентом, мы будем чрезвычайно заинтересованы в том, чтобы сделать ему серьезное предложение.

Он делает свою работу, боксирует против Джорджа Камбососа на Triller и зарабатывает много денег. Желаю удачи Лопесу и Камбососу. Нельзя критиковать бойцов за то, что они много зарабатывают. Это тяжелая игра».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне