Боб Арум: Бой Ломаченко с Хэйни - серьезное испытание для обоих парней

Боб Арум: Бой Ломаченко с Хэйни - серьезное испытание для обоих парнейГлава промоутерской компании Top Rank Боб Арум в интервью ютуб-каналу Boxing Social обсудил возможный поединок бывшего объединенного чемпиона мира в легком весе Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) с обладателем титула WBC Дэвином Хэйни (25-0, 15 КО), а также оценил перспективы возвращения украинца во второй полулегкий дивизион.

Боб Арум: «Конечно, я заинтересован в организации боя Ломаченко - Хэйни. Здесь не может быть никаких вопросов. Это был бы очень хороший бой, серьезное испытание для обоих парней. Я считаю, что их поединок пользовался бы очень большой популярностью. Исходя из графика наших остальных боев, мы бы устроили его либо в июле, либо в начале августа.

Вернется ли Ломаченко во второй полулегкий вес? Я подробно не разговаривал с ним, но насколько я понимаю, он сказал своему менеджеру Эгису Климасу, что хочет остаться в легком весе. Может ли он изменить свое мнение? Безусловно. Но, опять же, это то, о чем нам сказали».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне