Белью: Усик побьёт всех, кроме двух монстров — Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри

Белью: Усик побьёт всех, кроме двух монстров — Энтони Джошуа и Тайсона ФьюриАлександр Усик (18-0, 13 КО) сможет добиться успеха в супертяжёлом дивизионе, но только в том случае, если ему удастся избежать поединков с действующими чемпионами мира из Британии Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе британец Тони Белью, в 2018 году нокаутированный Усиком в 8-м раунде, уверен, что украинец сможет побить любого супертяжа, кроме этих двух.

«Конечно, он может подраться с ними и создать им много проблем, но единственное, что победит Усика, — это размеры. Не думаю, что кто-либо сможет его перебоксировать, но размеры — они станут определяющими для него в хэвивейте. Потому я думаю, что он побьёт всех, кроме двух монстров — Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри», — заявил Белью в интервью Boxing Social.

«С Фьюри Усику будет максимально неудобно. Парень с такими размерами, как Фьюри, займёт центр ринга и заставит его идти на себя, он не станет преследовать его и выглядеть глупо, соревнуясь с Усиком в танцах, — предрекает Тони. — Что до Джошуа, то он, напротив, будет давить на Усика, преследовать его, при этом ему хватит габаритов и атлетизма, чтобы вести бой в удобном для себя русле».

«Стили делают бои, и я уверен, что только они двое могут побить Усика. Для других парней в дивизионе он слишком хорош», — заключил Белью.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне