Усик: Конечно Лопес согласится на реванш с Ломаченко. Они могут собрать нормальную кассу

Усик: Конечно Лопес согласится на реванш с Ломаченко. Они могут собрать нормальную кассуАлександр Усик (18-0, 13 КО) в интервью YouTube-каналу «Ходят слухи» высказал мнение о реальности реванша между бывшим чемпионом украинцем Василием Ломаченко (14-2, 10 КО) и его недавним обидчиком из США, нынешним абсолютным чемпионом лёгкого веса Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО).

Напомним, что по результатам осеннего 12-раундового противостояния за звание абсолютного чемпиона мира Василий Ломаченко проиграл Лопесу единогласным решением судей. Отметим, что сам Теофимо в многочисленных интервью не даёт и намёка на повторный поединок с украинцем.

— Ты помнишь разговор с Василием Ломаченко после поражения Лопесу?
— Я не разговаривал с ним об этом и даже не хочу об этом разговаривать. Я хотел увидеть его глаза, я хотел услышать голос, состояние. Я услышал, я увидел, и я понял, что да, он переживает, потому что это действительно такое достаточно крупное ограбление, с моей точки зрения. Но он справился внутри, он достаточно был собран.

— Как ты думаешь, что должно произойти, чтобы Василий стал чемпионом, если Лопес откажется от реванша?
— Сейчас гадать об этом — как-то не знаю. Я думаю, что реванш будет. Это интересно.

— Ты думаешь, что он согласится?
— Конечно, это другие деньги. Конечно, он согласится. Момент такой, что Лопес, выиграв, в кавычках, эти пояса, думал, что его сейчас начнут закидывать такими пакетами по 100 тысяч долларов.

— Ты думаешь, всё-таки деньги решают?
— Это всё иллюзия. Конечно, это всё иллюзия, что тебя начнут закидывать деньгами и всё остальное. Он там начал говорить, что сюда, туда, пятое, десятое. Но мы как бы давно в этом спорте, и мы понимаем — они могут собрать нормальную кассу, плюс ещё больше людей это посмотрит. Бой заинтересует многих людей. Они совсем другую кассу могут собрать. Много опирается на бизнес, а не на спорт.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне