Пиковый Льюис против пикового Владимира Кличко: известные боксеры выбрали победителя

Пиковый Льюис против пикового Владимира Кличко: известные боксеры выбрали победителяYouTube-канал BT Sport Boxing провел опрос среди боксеров, поинтересовавшись, кто бы одержал победу в гипотетическом поединке - пиковый Леннокс Льюис или пиковый Владимир Кличко.

Джо Кальзаге: «Я думаю, что Льюис победил бы».

Дэвид Хэй: «Леннокс победил бы за два раунда».

Карл Фрэмптон: «Пиковый Льюис против пикового Владимира Кличко? У меня нет сомнений в результате. Я думаю, что пиковый Леннокс нокаутировал бы пикового Владимира».

Шакур Стивенсон: «Владимира Кличко было сложно победить. Он обладал действительно хорошим джебом. Он знал, как удерживать соперников на дистанции. Я выберу Кличко».

Джамел Херринг. «Я выберу Леннокса. Одна из причин моего выбора в том, что когда Владимир был моложе, у него случались взлеты и падения. У него были хорошие и плохие дни. Но с возрастом он стал более умным и техничным боксером под руководством такого человека, как Эмануэль Стюард. Но я однозначно выберу пикового Леннокса Льюиса».

Рикки Хаттон: «Братья Кличко были хорошими супертяжеловесами, они входят в список лучших в истории. Но нужно признать, что Льюис входит в топ-5, так что ему необходимо отдать небольшое преимущество».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне