Боб Арум считает, что Шакур Стивенсон затмит достижения Флойда Мейвезера

Боб Арум считает, что Шакур Стивнсон затмит достижения Флойда МейвезераГлава промоутерской компании Top Rank Боб Арум уверен, что его подопечный американец Шакур Стивенсон уже в ближайшее время станет лицом современного бокса и даже затмит достижения своего соотечественника Флойда Мейвезера.

«Вспомните мои слова, Шукур Стивенсон в конечном итоге станет лицом бокса. У него огромный талант. На этом этапе своей карьеры, он лучше, чем был Флойд Мейвезер в тот момент. Мы продвигали Флойда десять с половиной лет.

Я действительно в восторге от Шакура. Мне нравятся люди, которые его окружают. Тренер, дед, менеджер. Все работают сплоченно, чтобы сделать из него суперзвезду. Так оно и будет в конечном итоге», - сказал Арум.

Напомним, что Шакур выступает на профессионально уровне с апреля 2017 года. С тех пор провел пятнадцать поединков и во всех одержал победы, закончив восемь противостояний досрочно. В октябре 2019 года Стивенсон завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе, победив решением судей Джоэта Гонсалеса, но уже в следующем поединке дебютировал во втором полулегком весе.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне