Реакция отца Теофимо Лопеса на интервью Ломаченко: Считает себя примадонной

Реакция отца Теофимо Лопеса на интервью Ломаченко: Считает себя примадоннойОтец-тренер абсолютного чемпиона в лёгком весе Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) не в первый раз обвинил Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) в тщеславном поведении по отношению к ним с сыном, за что и поплатился в октябрьском поединке. Речь идёт о случайной встрече Лопеса-старшего и Ломаченко в холле гостиницы пару лет назад, которая обернулась скандалом.

Напомним, Ломаченко так описал инцидент: «Я заходил в лифт и услышал, как старший Лопес что-то кричит в мою сторону. Я развернулся в его сторону, и он что-то начал говорить о том, что "мой сын тебя порвёт", "нокаутирует", "закончит твою карьеру". Агрессивно вёл себя. Как я понял, он был выпивший».

Репортёр FightHype не сделал свою работу и не дожал Теофимо-старшего обо всех этих подробностях, а лишь спросил, слышал ли тот новые заявления Ломаченко. Какой вопрос — такой и ответ.

«Камон, бро! Я всем говорил ещё пару чёртовых лет назад, что этот парень был примадонной, — сказал коуч американца. — Я сходу могу определить, что за человек, если встречу его. И то, как он повёл себя со мной в тот день, когда меня прорвало по поводу него... Так и должно было случиться. Мне не нравится его отношение».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне