Карл Фроч: Поклонники Энтони Джошуа жаждут боя с Тайсоном Фьюри

Карл Фроч: Поклонники Джошуа жаждут боя с Тайсоном ФьюриБританец Карл Фроч считает, что единственный интересный вариант для чемпиона мира по версиям WBA Super/IBF/WBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) это объединительный поединок с Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО), который владеет титулом WBC в этой же весовой категории.

«Думаю, что единственный интересный соперник для Энтони Джошуа, это Тайсон Фьюри, цитирует Фроча Boxingscene. - Думаю, также это единственное противостояние, которое воспримут фанаты. Это бой, которого люди хотят. Поклонники Энтони жаждут боя с Тайсоном.
Конечно, есть еще Александр Усик, который является обязательным претендентом на чемпионский титул по версии WBO. Так что в этой ситуации много вопросительных знаков. Это касается и Тайсона Фьюри. Никто не знает, что у него в голове и о чем он думает. Эдди Хирн сказал, что уже завтра начнет работать над этим вопросом. Посмотрим, чем все закончится».

Напомним, 12-го декабря на Wembley Arena в Лондоне Энтони Джошуа успешно защитил свои титулы, нокаутировав в девятом раунде болгарина Кубрата Пулева (28-2, 14 КО).
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне