Джошуа после победы над Пулевым: Я надеюсь, что все получили удовольствие

Джошуа после победы над Пулевым: Я надеюсь, что все получили удовольствиеЧемпионом мира в супертяжелом весе по версиям  WBA Super/IBF/WBO весе британец Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) прокомментировал свою победу над обязательным претендентом по линии IBF болгарином Кубратом Пулевым (28-2, 14 КО). Во время интервью после боя Энтони заверил, что готов в следующем году сразиться с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

«Уэмбли Арена, вы слышите меня? Давайте пошумим. Тысяча болельщиков, я вас люблю, - приводит слова чемпиона The Guardian. - В боксе надо меньше разговаривать и больше действовать. Я надеюсь, что все получили удовольствие.

Что касается меня, я придерживаюсь того, что знаю лучше всего. Это бокс. На самом деле я не хочу давать интервью. Давайте замечательно отпразднуем Рождество, а затем мы с вами увидимся в 2021 году. Спросите у толпы, чего она хочет больше всего.

В прошлом году я хотел бросить вызов. Дело не в сопернике, а в наследии и титуле. Если это Тайсон Фьюри, пусть будет Тайсон Фьюри. Это не большая проблема».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне