Эдди Хирн прокомментировал перепалку Джошуа и Пулева во время взвешивания

Эдди Хирн прокомментировал перепалку Джошуа и Пулева во время взвешиванияЭнтони Джошуа-Кубрат Пулев Фото: Mark Robinson/ boxingscene.com

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн признается, что ему еще не доводилось присутствовать на столь напряженной церемонии взвешивания, которая была накануне поединка между Энтони Джошуа и Кубратом Пулевым.

«Вероятно, это было одно из самых напряженных взвешиваний в карьере Энтони Джошуа, - сказал Хирн. - Пулев провоцировал его пока он поднимался по ступенькам и продолжил это делать, когда он стоял на весах. Эй Джей просто отреагировал, будучи готовым к действию.

Оба парня в отличной форме, оба подошли к бою с оптимальным для себя весом. Вас ждет классический титульный поединок в супертяжелом дивизионе, только с еще большой злобой и напряжением.

Иногда ты стягиваешь бойца с весов, сводишь их и они начинают тыкаться друг в друга головами от переизбытка адреналина. Но здесь все оставались хладнокровными. Пулев лишь повторял ему: "Я лучше тебя, завтра я это покажу". Тогда как Эй Джею такое не понравилось, и он ответил, что завтра сделает его скромнее, отправив в нокаут».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне