Фрэнк Уоррен считает, что Джошуа будет бегать по рингу в бою с Пулевым

Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), не ожидает увидеть агрессию от Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) в предстоящем ему поединке с болгарином Кубратом Пулевым (28-1, 14 КО).

«Энтони Джошуа продемонстрировал нам свою уязвимость, что сделало его бои еще более интересными. Теперь еще больше людей хотят включить его поединок, чтобы увидеть, будет ли он вновь протестирован, как в прошлогоднем бою с Энди Руисом. Мне же кажется, что мы увидим повторение его выступления в реванше против Руиса», - сказал Уоррен в интервью Daily Mail.

«И я говорю об этом с позиции большого фаната Джошуа, невзирая на то, как люди могут воспринять мои слова. Он ведь боец из Великобритании, а значит, я безусловно хочу увидеть его успех, кроме поединка с Тайсоном Фьюри, конечно же. После того как он столько раз побывал на полу в первом бою с мексикано-американцем, Джошуа сильнее подсел на заднюю ногу и в реванше легко перебоксировал обидчика, взяв победу по очкам.

Я думаю, что мы увидим похожее выступление сегодняшним вечером против Кубрата Пулева. Почему? Потому что в этом поединке он может многое потерять, если потерпит второе шокирующее поражение в карьере. Ведь на горизонте маячит грандиозная титульная схватка с Фьюри в следующем году», - отметил Уоррен.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне