Джошуа: Я готов к тому, что бой с Пулевым дойдет до финального гонга

Джошуа: Я готов к тому, что бой с Пулевым дойдет до финального гонгаФото: Mark Robinson/boxingscene.com

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям  WBA Super/IBF/WBO британец Энтони Джошуа (23-1, 22 KO) утверждает, что готов пройти всю дистанцию в бою против обязательного претендента на титул IBF болгарина Кубрата Пулева (28-1, 14 КО).

«Я выйду на бой и однозначно буду пропускать удары, и он будет пропускать удары. Выживет только один из нас. Я просто буду сосредоточен на Пулеве, - сказал Энтони Джошуа на пресс-конференции. - Никакого неуважения к болельщикам, которые придут на бой, но у меня есть серьезная работа, и я должен ее сделать. К счастью, я уверен в своей победе.

Я знаю Кубрата Пулева на протяжении многих лет. Я был в тренировочном лагере, когда его брат спаррингивал с Уорреном Байстером. Я находился в лагере Владимира Кличко, когда тот готовился к Пулеву. Я понимаю, какая тактика нужна, чтобы его победить.

Я готов к тому, что бой дойдет до финального гонга. Я чувствую, что могу провести 15 раундов вместо 12. Если придется драться 12 раундов, то я буду более чем готов сохранить выносливость, боксерский интеллект, концентрацию и мощь до финального гонга».

Напомним, поединок Джошуа - Пулев состоится в ночь на 13 декабря на О2 Arena в Лондоне.
 
За матеріалами: fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне