Майк Тайсон перед боем с Роем Джонсом: Боги войны оживили меня

Майк Тайсон перед боем с Роем Джонсом: Боги войны оживили меня54-летняя легенда хэвивейта американец Майк Тайсон, который 28 ноября в Лос-Анджелесе (США) выйдет в ринг против 51-летнего Роя Джонса-младшего в 8-раундовом выставочном поединке, ответил тем, кто считает их слишком старыми для возвращения «к истокам».

«Старики — это слово вообще не имеет смысла. Старость? Это просто новое время, новый период мышления в наших жизнях, — философствует Майк. — Это то, что мы хотим делать. Иногда боги войны оживляют тебя и говорят: “Ты должен сделать больше”. Я бы сейчас не делал этого, если бы не готовился к этому. Я боксирую с людьми, чтобы увидеть, смогу ли я это делать. И я таки могу».

Что будет дальше? Тайсон не исключает, что вслед за выставочным последуют и официальные поединки: «Мои боксёрские умения достаточно хороши для этого. Достаточно хороши, чтобы пройти восемь раундов. Это должно быть интересно. Даже для меня самого будет интересно увидеть, во что это всё выльется. Это было бы в новинку. Мои умения, я против против лучших супертяжей мира — это было бы ошеломляюще».  
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне