Кроуфорд жёстко ответил Аруму, предлагает досрочно разорвать контракт

Кроуфорд жёстко ответил Аруму, предлагает досрочно разорвать контрактЧемпион мира по версии WBO «паундовый» американский технарь-полусредневес Теренс Кроуфорд (37-0, 28 КО) ответил своему промоутеру Бобу Аруму (Top Rank) на критику — тот внезапно поведал всему миру о том, что за последние три боя потерял огромное количество денег на подопечном.


Контракт между Кроуфордом и Арумом действителен до октября 2021 года, и практически нет сомнений в том, что о новом договоре стороны не договорятся. Боец и вовсе предлагает бизнесмену разорвать контракт чуть раньше: «Как я отреагировал на предъявы Арума? Я был взбешён. Все знают, что я один из самых лояльных чуваков в мире. Но после того, как он озвучил всю эту х**нь, у меня полностью изменилось отношение к нему».

«Я правильно понял, чувак? Я для тебя — обуза? Ты, бедненький, теряешь на мне бабло? — завёлся Кроуфорд. — Ну так какого х**на дальше тянуть-то? Давай разорвём контракт уже и сейчас. Какие ещё у тебя ко мне претензии? Я мало делаю для промоушена? Чувак, ты забыл? Это не я, это ты промоутер. А я — боец. Мне платят не за то, чтобы я чесал языком. Мне платят за бои. За чесание языком деньги получаешь ты, а не я. Это ты обязан заниматься моей раскруткой, а не наоборот».

Ожидается, что после истечения контракта с Арумом, Кроуфорд присоединится к пулу бойцов Эла Хэймона (Premier Boxing Champions) — только тогда возможен его бой с действующим лидером дивизиона объединённым чемпионом мира соотечественником Эрролом Спенсом.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне